До игры- понты)

Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великая война 1409—1411

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ы, я кажется знаю кто крыжаками поедет\

0

32

А экономика, медицина и прочее подразумевается? :)

0

33

Медицино-обязательно, экономико- хотелось бы вплоть до монет, а прочее-к мужу)))

0

34

Змей
кем-кем?
слу,дай мне хоть выздороветь,а?)

кстате,это второе мероприятие по Грюнвальдской битве в этом сезоне в наших планах,так Змей?

0

35

крестоносцами)

А в целом как для моего клуба-год благодатный на игры

Ведьмак-польский писатель
"Жмудь-2009" под Сумами
и теперь еще этот проект.Бабки осталось копить!!

0

36

все подразумеваеться все будет описано... дайте время... к завтра я надеюсь если не все то большую часть опишу... дальше булем редактировать по желанию движения...

игра для людей...

0

37

И кто же поедет Крестами?)))
Я не соглашусь ни на кого кроме Госпиталей,а их там небыло!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  [взломанный сайт]

0

38

Панство, а обрисуйте-ка даты и место игры

0

39

Графушка,ты там о клете писал в правилах,ты помниш штурм Нильфа-2 ?))))
пропишы что бы клеть не 400 кг выдержывала а БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
А то опять придетса к кирасе Гусарские крылышки крепить!!!))))

Отредактировано Грек (2009-05-27 22:33:22)

0

40

да ты прав)))) помниться славно полетели...

место проведения Днепропетровская область
дата конец сентября.
по дате возможны небольшие коректировки.. игра ведь для людей))))

0

41

Змей написал(а):

Это называется женский монастырь)

монастырь - это нечто!! :love:  при всей показной скромности и порядочности ТАКИЕ дела крутить можна!!! и тронуть не моги :mad:  - ибо внутреннее дело церкви)))))
GraF
что по церковникам?

GraF написал(а):

утулить и дуралей мона хорошенько)))

это да!.. У Рендома стальной топорик намного гуманнее дюралины (которая благополучно сломалась на "Ведьмаке"..надо ж было так лупить :whistle: )

0

42

Izzi
Я уже себе представляю-первый день игры,а Церьков уже везде на следила,а на второй день везде уже руляь Церковные намесники!))))

0

43

Грек Не, на второй день в каждой локации утро начинается с "Аллагу Акбар..." :)

0

44

ну аллаху ил кому там еще это мы уже посмотрим)) помниться мне как орда приняла ислам на ГВС)))

0

45

GraF ммм, а до этого? Тэнгри?

0

46

GraF днепропетровск - окончательное место проведения?

0

47

Может подумать над балансом - армии не нападают на одиночек? Для борьбы с бандитами - специализированные отряды.

Четкое историко-морально-этическое обоснование действий (Крестоносцы идут выносить кого-то не потому, что их бойцы проиграли тем бойцам на последнем турнире на Дне Киева, а исключительно по обоснованным резонам того времени).

Своим стальным оружием именные дерутся только между собой.

0

48

На эту тему советую прочитать Генриха сенкевича "Крестоносцы", там очень хорошо описываютса отношения Литвы и Польши с Тевтонским Орденом

0

49

все будет обоснованно с исторической точки зрения.. война и прочее... отыгрышь тоже будет полностью соответствовать истории.. легенду этих событий я как раз сейчас дорабатываю... но полностью она появиться в свет только во вторник, после того как я встречусь и обсужу нюансы (на что они будут согласны а на что нет) со Змеем и Алярмой.
место проведения не днепропетровск а Днепродзержинск, днепропетровской области.

0

50

1. Почему это стальным именные только именных? Лучше уж всех, но а плане защиты, а не атаки. А хочет атаковать - пусть берет дюралину.
2. Церковь не всегда имела место в управлении государством. И между собой тоже грызлись)

0

51

да, еще...
3. Боромирчик буде тама? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

52

так вотпусть церковники и деруться... свергают друг друга и прочее.... игра)))
ага а давайте не пустим боромира на игру... по моему он играет меньше чем акра и ес))))

и дальше миллион сообщений флуда=)

0

53

Ну, граф, флудить особо не буду, но играет Боромир всё-таки неплохо.
ПРошу прописать в правилах присутствие на игре быдлогопников-гостей комманд. ЗА чьё поведение будут взыскиваться штрафы с комманд вплоть до исключения с игры прямо в игровом процессе без возвращения взносов и с позором. А то на Ведьмаке таковые личности просто ДОСТАЛИ. Особенно в ТУК-ТУКе.

0

54

на игре будет контроль.... человек 5-6 которые будут проверять игровые поспорта(они будут шляться по полигону и у подозрительных личностей (то есть всех цывилов) спрашивать паспорт).. это нас осовободит от цывилов... + люди которые будут себя неадыкватно вести будут очень накзываться... то есть либо оставайтесь людьми либо нафиг с пляжа...

0

55

Нащот истории так почитать Генрика Сенкевича "Крестоносцы" я бы посоветовал всем кто будет ехать на игру. Там очень много написано интересного!

0

56

Я об этом уже писала.. Но спосибо что повторился. А то народ никак не отреогировал. ЧИТАЙТЕ СЕНКЕВИЧА!!!! Ибо это история и выложена она там отлично.

0

57

дык все кто не читал, я думаю на заметку взяли)))

а у меня мама историк... так что я все консультации у нее беру... но в основном там  тема понятная....

0

58

Очень интересная тема провести большую игру на конец сезона. GraF молодец, что взялся.

0

59

ага.... вот только чуйка что никто не приедет...

0

60

Вань, как говорит Волчара: не бздо в канистру. Я думаю приедут, лично я приеду. Вот только роль мне нужна небоевая или полубоевая, чтоб по спине не получить случайно. Главное чтоб погода не подвела.

0