До игры- понты)

Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кнут

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ребят подскажите где можно достать кнут,кожанный гдето 1,5 - 2 метра длинной,и скока эт обойдется?

0

2

Тея

Ты у Морриган спроси, у неё помнится был кнут

0

3

по идее, секс-шоп. находится через Гугль

0

4

Тея В ТЦ, в сувенирном отделе - 200
В секс-шопе - 350
Найти контору, которая делает сбрую для конников - подешевле.

Хотя, наша Арина нарыла где-то по 40 в прошлом году. Спишись с ней, спроси.

Отредактировано Morrigan (2009-05-24 21:49:33)

0

5

На петровке за 30

0

6

Олаф
Это рабочий, или декор? Мы от совсем дешевых отказались, ибо они расплетаются после 3-го щелчка. Тот, что у меня был на игре, брали за 200, кажись, но он прошел уже 3 игры и пока живой, хотя Влад Ворон говорил, что до правильного ему ой как далеко.

0

7

Дрель
я сомневаюсь что в секс шопе найдется требуемая длинна.

Morrigan   можеш дать контакт человечка? в личку.

0

8

Лови :)
Кста, в том, что на Подоле, до игры были и 2-х метровки.

0

9

Morrigan
Рабочий?.....
Вы в какие ролевые игры играете уважаемый?

0

10

Олаф Вот уже второй год кнут - мое оружие на играх. Я, как правило, сдаю экзамен на владение (сбить указанный мастерами листок/ветку) и обязуюсь не бить им от горла и выше. Так что "рабочесть" его вполне актуальна.
И уважаемая :)

0

11

Олаф ты попал!!!))))

Мориганн,а почему мы тебя в бугурте не видим с кнутом? о_О!!!
Я представляю как мы бы удевились увидеть кнут бьющий нас по гульфика!!!!!

ОРУЖеЕ МАРСОВОГО поражения!!))))

0

12

Morrigan
Просто интересно,а чё на играх кнутом ты делаешь?
Или это всё таки не совсем те игры :)))

0

13

Грек Бугурты? Фи. На Ведьмака, конкретно, мы ездили маленьким разведывательно-диверсионным отрядом, какие бугурты? Мы чисто так - поймать, казнить :)
Олаф Я им стегаю, душу и и так, по мелочи :) А для того, что ты подумал, я предпочитаю стек с титановым сердечником  :P

Отредактировано Morrigan (2009-05-26 08:02:13)

0

14

СТРАПОН!!!!!

0

15

GraF Вот счас прийдет Тея и будет вам горе от двух страпонов, мальчики :)

0

16

Девочки-страпоны...Ппц...АААааа....

0

17

Вот блин, опять испугались. И че ж мужики маленькой невинной игрушки так боятся? :)

0

18

Morrigan
они не боятся...они предвкушают!

0

19

Izzi Я знала, я знала, что они не против а просто стесняются :)

0

20

это мой. Качество хорошее, проверенно не раз (наверное удачно купила) мягкий, послушный, бьет больно, но аккуратно.
если интересно - скажу где брала, очень дешево (тогда было 50 грн, сейчас маленький 75 большой 150)
этот - 2 метра (без рукояти и хвостика)

кликни на картинке для увеличения

Отредактировано Elfy-moon (2009-05-27 12:38:43)

0

21

Morrigan
Та на Ведьмаке я помню,а вообще было бы интересно посмотреть на хлыст в бугурте если такой вообще возможен....ну или хотя бы на простой хитовке....тпиа в бою!!!!))))
А страпонна мы не боимся - мы его ненавидим!!!!! Он нас заменяет....в какой-то степени http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

22

Грек Хорошо, в простой хитовке. Против текстолитового (все остальное для кожи на кнуте смерти подобно) клинка? Не вопрос (не я, любимая, конешна, но противника с кнутом могу предоставить).

Плох тот мужчина, который боится своей замены страпоном :)

0

23

Elfy-moon

хосю хосю хосю...

0

24

Morrigan
Плоха та женщина что согласитса поменять мужчину на пластмасу (или из чего он там делаетса) !

0

25

Грек А это аргумент в стиле "сам дурак" :) Женщина не меняет, женщина припугивает и смотрит, кто недостаточно храбр :)

0

26

Грек
а что сказать о мужчине с надувной резиновой ..??

0

27

Izzi

что он м.у.д.а.к :flirt:

0

28

я резиновые пластмассовые и прочие "неживые" оставлю на тот случай, когда перестану интересовать мужчин. А пока есть желающие и есть из чего выбирать - у меня будут только самые лучшие. Кстати, если что кому-чего не хватает, то я могу поделится из того что проверенно.
Но девушки у нас самостоятельные, как говорится, хорошая кошка всегда поймает себе крысу послаже.

Кстати, моя новая мышка) девочки зацените 180-83-21 штангист. Отлично делает массаж и играет на бас-гитаре. Мама печет вкусные кексы. Есть один недостаток, влюбляется и начинает названивать.
Почти совершеннолетний. Через 2 недели могу дать его телефончик.

0

29

ну да....помой, постриги, нос вытри и пользуйся...

0

30

аааа.... и это еще нас мужиков сволочами называют.... девочки... а вот мне интересно мнение этого мальчика с фотографии.... не мне судить, но я бы за такое очень сильно бы наказал!

0