До игры- понты)

Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем) » Великая война 1409—1411 » blue;;прошу обратить внимание


blue;;прошу обратить внимание

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

немного из того что я хочу от игры....

Во первых.
На полигон не будут допущены люди без костюма (в том числе и фотографы, друзья). Я прекрасно понимаю что полная чушь требовать от всех реконструкции, но стилизация, такой минимум как сапоги штаны рубаха, должны быть у каждого. Именные персонажи должны иметь соответствующий костюм.
В вторых.
Осадные орудия. Скорее всего мы будет предоставлять каждой большой локации.
В третьих.
Палатки. Естественно палаток нам не избежать. Но 3-4 шатра на локацию должно быть.
Шо то я зодолбался считать… буду писать так.
Значится так… на лучниках обязательно должна быть минимальная защита. На игре будут игровые деньги… правда скорее всего деревянные)))
Если на полигоне будет замечено наличие наркотиков (шмаль тоже наркотик). Человек и его команда (или команда которая привезла с собой это пассажира) будет строго наказана. Алкоголь – это хоть залейтесь, а вот всего остального не будет!
Если будет момент подделки чипов оружия – всем придется его перечиповывать. Потерянное время. Если в бою будет замечен боец с незачипованым оружием, с его команды будет снят штраф в размере 100 грн. Если он будет пойман повторно – 500 грн., третий раз – удаление с полигона.
Стрелы. Напоминаю, стрелы это не просто деревяха с пробкой от шампанского!!!
Планируется наличие около 20 мастеров. Не меньше. Мастера играть не будут. Они приезжают специально для того чтобы контролировать игру.
Кабаки... сами понимаете что должен быть антураж. помогу чем смогу мо мере сил...

и еще... ребята я пока не придумал как сделать это правилами... но я постараюсь....

я очень много читал о том что мастера казлы и орги уроды. ребята... я и МГ будем строго следить за тем чтобы правила были соблюдены... иначе все будет бестолку....

все это еще будет в редактироваться и дописываться....

0

2

А какова Числа???

0

3

конец а может и середина сентября... в ближайшее время определимся

0

4

продолжаю флудить)))

Мертвые персонажи, будь они боевыми или не боевыми не должны гулять полигоном.

Предлагаю сделать 2-3 мега-бугурта.  И сделать их стальными!!! Как бы в плане приятности для файтеров.

План самой игры собственно.
Заезд начинается за 2 дня до начала игры. Так как игра предположительно с 25 по 27 сентября. Заезд начинается с 22 - 23. постройка крепостей, обустройство лагерей.

24 сентября
18 часов начало чиповки оружия, смотр наличия костюмов.
21 час собрание командиров команд и локаций и мастеров.

25 сентября
9 утра – построение, мега бугурт.
И собственно говоря понеслась)))

26, 27 играемся))))

28 сдача лагерей, разъезд.

Медики будут на полигоне с 24. охрана  25.  вода собсно с 23… так как я сомневаюсь что кто нить подъедет на 22, ну я если подъедут то сделаем раньше. Карта полигона уже есть. Полигон выбран.

0

5

дата может немного измениться...

дата выноситься на ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!

0

6

вот такая будет расстановка сил на полигоне

0

7

ИМХО!
выведи Кабаки подлиже к центру!!
или два но побокам,что бы всем примерно одинаковое растояние было идти-ползти!!!)))

0

8

оки доки.... перенесем кабаки...

так... на игре будут осданые орудия... катапульты и требушеты...

значит так. хочу вынести основные плюшки этой игры.

- бесплатный проезд до полигона от вокзала
- четырехстенная крепость
- Осадная техника предоставляемая организаторами
- уличные бои внутри четырехстенной крепости
- сильная тактическая составляющая что дает возможность перехватывать вражеское войско в пути на критичных для марша локациях ( для боя тоже))) то есть мост и т.п.
- также планируются несколько больших ночных заманух с хорошим освещением. Ночной штурм точно будет)

это что касаеться боевки...

по игре плюшки будут вывешены чуть позже... ну как вы понимаете наличие деревни и разбойников подразумевают экономику, наличие монастыря естественно религию...

0

9

кабак при деревне и харчевня у монастыря...
или кабак у моста))

0

10

кто хочет какие бонусы?

0

11

Хачу неприкосаемость,на двоих.

0

12

Sedrik написал(а):

Хачу неприкосаемость,на двоих.

Проказа...))) И к тебе никто не захочет подходить...

0

13

я имел в общем по игре.

0

14

GraF написал(а):

кто хочет какие бонусы?

хочу философский камень!

0

15

Сауны (душевые) оставить на выселках - не надо их вместе с кабаками в ценрт переносить... Хотя в принципе можно в монастырь или деревню, но не ближе.

0

16

я думаю в деревню... мыться в монастыре как то не логично)))

0

17

GraF написал(а):

мыться в монастыре как то не логично)))

не мыться!! а совешать омовения в святых источниках!

0

18

Можно разнести - мужская в деревне, женская - в монастыре...

0

19

ну думаю разносить души будет не айс, но обещаю что нить придумать.. хотя склоняюсь к деревне

Иззи
сорри, а что по поводу филосовского камня?

0

20

GraF написал(а):

Иззи
сорри, а что по поводу филосовского камня?

А ничего, ибо миф.

0

21

Dios написал(а):

А ничего ибо миф.

во первых, спросили кто что хочет...
а во вторых, кто может мне запретить хотеть? и пробовать получить?))

0

22

логика

0

23

Izzi написал(а):

а во вторых, кто может мне запретить хотеть? и пробовать получить?))

Никто! А может так и будет...

0

24

для 14 века философский камень не миф.....а реальность, наряду со Святым Граалем....
а вот Троя - как раз миф))))

0

25

а помыться можно всегда и в борделе

0

26

Угу сершыть священые омовения...и окупания.....и отсыпания... [взломанный сайт]

0

27

на самом деле все так живо обсуждают наличие плавсредств на полигоне, а вот штрафы за наличие наркотиков, нечипованное оружие и прочее... я так понимаю с остальными пунктами все согласны?

0

28

За наркотеги- стопудовза

0

29

я вот не понял.. Змей, ты ЗА наркотики или их отсутствие?)))))

0

30

он за отсутствие. Я с ним. Причем в ЛЮБОМ их виде, то есть, начиная с конопли и далее.

0


Вы здесь » Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем) » Великая война 1409—1411 » blue;;прошу обратить внимание