До игры- понты)

Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

отправляйте ваши заявки на
nenavigy.vseh@gmail.com

вид заявки:

Каждый, претендующий на персональную роль, должен прислать именную заявку:
- ФИО и ник
- Город, команда
- участие в играх (перечислить роли и игры за последние годы)
- Фото в костюме
- Видение роли

Подающим командую заявку
- ФИО и ник
- Город, команда
- Количество боевых/не боевых
- Именные персонажи

также прошу отдельно указывать контактную информацию капитанов команд.

0

2

Локации все боевые.

Сторони:

1-я:
Польша.
ВКЛ
Новгород
Мстиславль.
Орда.

2-я:
Орден Тевтонский.
Орден Ливонский.
Священая Римская Империя.
Венгрия.

Локации: крепости, монастыри, города, поселки (ярморочные, наёмников, т. п.), определенные места, завязаные мягко сюжетно (поля битв). это те локации, которые могут бюыть в рамках сторон, т. е. у Тевтонского Ордена может быть как крепость так и монастырь.

Плюс могут быть различне городки на любой из сторон...

0

3

специально для дам)

Женский монастырь (настоятельница, сестры-целительницы).
Бордель
Любовницы королей и министров.
Жены королей и знати ( на тогдашнем этапе неженатый человек - человек второго сорта перед церковью, плюс простор для игры (похищения и т. п.).
В принципе у женщин должны быть возможности для кое-какого влияния.

0

4

Яга́йло (Владисла́в II Яге́лло; лит. Jogaila Algirdaitis, польск. Władysław II Jagiełło, белор. Ягайла; ок. 1351 — 1 июня 1434 — князь Витебский, великий князь Литовский (Ягайло, 1377—1381 совместно с Кейстутом (1-й раз), (1382—1392, 2-й раз) и король Польши (Владислав II Ягелло, 1386—1434). Родоначальник династии Ягеллонов.
Внук Гедимина, любимый сын Ольгерда и православной княгини Юлиании (Ульяны Александровны Тверской), уже в юности исповедовал, по утверждению некоторых исследователей, православие, приняв имя Яков (под этим именем он княжил в Витебске); другие историки доказывают, что он оставался язычником до самого принятия католической веры и имени Владислав.

Ядви́га (польск. Jadwiga; 1371 — 17 июля 1399) — королева Польши с 16 октября 1384, с 2\18 февраля 1386 - совместно с Владиславом II Ягайло (коронован королем Польши 4 марта 1386), (до 31 мая\1 июня 1385), дочь короля Венгрии и Польши Людовика I Анжуйского. 2\18 февраля 1385 вышла замуж за Владислава II Ягайло.

Ви́товт, Ви́товт Великий, Ви́таутас (лит. Vytautas, польск. Witold, белор. Вітаўт; в крещениях: I кат. Витольд, II прав. Александр, III кат. Александр; 1350—1430), великий князь Литовский (с 1392), сын Кейстута, двоюродный брат Ягайло.

Ян Жи́жка (Иоанн Жишка) (чешск. Jan Žižka, около 1360, Троцнов, Южная Чехия — 11 октября 1424, Пржибыслав) — знаменитый вождь гуситов, полководец, национальный герой чешского народа.

Лугвений (Семен) Ольгердович (~1355—1431) — четвёртый сын Ольгерда от второго брака с Ульяной Тверской (общим числом девятый), князь мстиславский (1392—1431).

Пулад-хан, хан Улуса Джучи (1409—1411)

Ульрих фон Юнгинген
(нем. Ulrich von Jungingen; 1360 — 15 июля 1410) — 26-й великий магистр Тевтонского ордена c 1407 по 1410 годы. До этого (1404—1407) — маршал ордена. Его жёсткая политика по отношению к Великому княжеству Литовскому привела к Грюнвальдской битве в 1410 году, где Ульрих и погиб.

Генрих IV Ройсс фон Плауэн (1370—28 декабря 1429) — рыцарь Тевтонского ордена, комтур городов Нассау(1402—1407), Свеце (1407 — ноябрь 1410), а также — Эльблонг, с ноября 1410 по октябрь 1413 года — Великий магистр ордена (официально отрекся 7 января 1414), управляющий-попечитель замка Лохштедт (1429).[1]

Сигизму́нд I Люксембу́рг (лат. Sigismundus, венг. Zsigmond, чешск. Zikmund; 1368 — 9 декабря 1437) — курфюрст Бранденбурга с 1373 по 1387, римский король с 20 сентября 1410 по 3 мая 1433, император Священной Римской империи с 3 мая 1433; король Венгрии с 31 марта 1386, король Чехии с 16 августа 1419 по 7 июня 1421 (коронация 28 июля 1420, 1-й раз), с 16 августа 1436 (2-й раз).
Сын императора Священной Римской империи Карла IV и его четвертой жены Елизаветы Померанской, правнучки Казимира III.

0

5

Выложите, если это не секрет, список заявившихся команд и клубов...

Отредактировано Diacon (2009-07-28 13:55:37)

0

6

Графф, ну ты ж вкурсе, я еду монастырем. Лечим тело, утешим душу. Нескромное пожертвование - залог хорошего ухода за пострадавшим воином и медсестра посимпатишнее.
Если есть желающие на монастырь - пишем мне вличку, формируем список - подам заявку монастыря.
З.Ы. Если кто желает вывезти монастырь - с радостью передам эту честь. Лучше потом из любовниц в монахини перейду)))

Отредактировано Elfy-moon (2009-07-30 00:01:34)

0

7

Vse zayavki otpravlayte na mulo diosy...

0

8

а я не знаю кто такой диос. яотправлять на мыло которое указано в этом посте?

0

9

Тааак... давайте конкретней, какое мыло? Отправлю сразу. Заявка уже сформирована и лежит.

0

10

К сожалению, по некоторым семейным обстоятельствам участвовать не смогу, хотя всё может и поменяться.

0

11

Заявки пожалуйста - сюдой fiin2006@ya.ru

0

12

клуб "Эспада" Днепропетровск - prinyata

Сумы, клуб "СКИФ". - prinyata...

0

13

Gragdane... stal vopros o tom 4to net zayavok...

sami ponimaete  4to provodit' igry dlya 20 4elovek glyhoe delo...

esli v te4enii 5 dney ne bydet zayavok, proekt zakroetsa...

napominay e-mail dlya zayvok

nenavigy@inbox.ru
fiin2006@ya.ru

0

14

ya tak ponimay zayavok i ne predvidetsa?!!!

0

15

Solnuwkina Irina - zayavka prinyta

0

16

а можно срок немного увеличить? до 25 хотябы?

0

17

mogno...

0

18

сложно заявляться не зная точной даты игры....не зная места...
но планирую))))

0

19

mesto - gorod Dneprodzwrgynsk

0

20

SS - 50 4elovek, zayavka prinyata

0

21

Ха, СС едет!!! 
Кто ж еще интересно заявится на игру!
Будем ждать...

Я так понимаю теперь должны прийти заявки ЕС, Черна Галыч, Тангар, Шарухань, Волкадав и многие другие... если заявятся - будет интерсная войнушка...

Отредактировано Diacon (2009-08-21 10:20:32)

0

22

Граф, есть к тебе просьба, сделай отдельную ветку форума (или как там оно назыается), в которой будут указаны четко локации и команды которые заявились в данную локацию,

0

23

GraF написал(а):

Solnuwkina Irina - zayavka prinyta

Это я

0

24

ну я думаю что не стоит прямо всех одиноочных персов прописывать, вот команды - это да, да и не плохо бы написать кто в именных ролях.

0

25

ya poka otvetil vsem kto zayavilsya...

0

26

Diacon написал(а):

ну я думаю что не стоит прямо всех одиноочных персов прописывать, вот команды - это да, да и не плохо бы написать кто в именных ролях

Не одиночным персом а монастырем вписываюсь. Со мной будет еще 3-4 девченки. Вольно-аморфно блуждающих по полигону девушек и дам отошедших от мира - тоже принимаю в моностырь. Функциональность моностыря пока прописывается и уточняется. Стоять будем не далеко от кабака, так что возможность объеденения с оным и превращения в бордель - не исключается. При этом основная фунция (приют путника, мед-помощь) остается неизменна.

0

27

вот женских ролей как не было, так и нет..несмотря на все обещания(

0

28

Dios!!!! esli 4itaesh forum!!!! byd'dobr, obrati vnimanie na tom 4to ludi otpisuvaytsa v nehvatke infu!!!!!!!!!!!!!!!!

0