До игры- понты)

Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем) » Великая война 1409—1411 » КАБАКИ! самое вкусненькое....


КАБАКИ! самое вкусненькое....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

предлагаю сделать общую поляну с кабаками... и сценой...
у меня есть возможность договориться с некоторым количеством рок исполнителей... чтобы они у нас по вечерам выступали...

по кабакам... заявки на кабаки оставлять здесь... есть предложения сделать кабак для обелей и прочей нечисти...
и кабаки для пихоты так сказать разделить...
есть ли в этом смысл?!

для тех кто хочет выехать кабаком пишите в личку... есть возможность дешево закупить спиртное и продукты недалеко от полигона...

требования к кабакам...
антураж... это главное требование... с постройкой и обустройкой естественно поможем...

0

2

GraF написал(а):

кабаки для пихоты так сказать разделить...

Не надо- реальная практика выездов говорит что можно крестьян "попросить" подвинуться если "нобилям" бух... поговорить надо) А так чисто лишняя заморочка.

0

3

все понятно)

0

4

И надо может  угол сделать для кабацкой драки))) Где столы-мебель разобрать можно)

0

5

GraF написал(а):

предлагаю сделать общую поляну с кабаками... и сценой...

абы через неё не шли всё дороги, а то войны не будет

можно сделать вип-кабинки для особо желающих - отдельные огороженные столы, самые смазливые официантки и прочее.
как насчёт не рок исполнителей, а наёмных-прикормленных менестрелей?

0

6

лишьбы бани общими не сделали, а то я пугливая

0

7

это хто кого ещё напугает

0

8

я вас с теей боюсь, поэтому я в мужскую буду ходить

0

9

а тебе только и повод нужен чтобы в мужскую баню попасть)))

0

10

неужели что бы попасть в мужскую баню нужен повод??

0

11

не повод, а оправдание)))) я же девочка приличная, не могу так прямо сказать, что хочу в бане в мужской хоть раз ПОМЫТЬСЯ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

12

обратил внимание на название темы и удалил свой пост
оказываетса про баню ето :offtop:

Отредактировано uruk-hay (2009-06-29 09:34:21)

0

13

Таки вернемся к кабакам.
Заявляемся. Команда "Хуторяне" 6 чел.  хутор Черниговская обл. Трактир "Последний приют"  в этом году были на Лейтиан светлым кабаком и на Владычице озера - 4
Будет хорошо. :)

0

14

zayavka prinyata... ostavte svoy telefon.... nygno koe-4to obsydit'...

0

15

Дико извиняемся и снимаем заявку.

0

16

ponyatno

0


Вы здесь » Болтун. Здесь можно назвать бацинет- бацем) » Великая война 1409—1411 » КАБАКИ! самое вкусненькое....